ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

В первой, наиболее подготовленной, группе самыми сильными игроками оказались Кирилл Сушко (шк.№3), Дарья Саддердинова (шк.№1) и Александр Беженарь (шк.№4). Яркую, красивую  и беспроигрышную игру во второй группе показал Илья Московкин (шк.№14), за что его наградили спортивным кубком «Дружба», второе место занял Илья Пугачёв (шк.№13). Удачнее других в третьей группе сыграли Александр Коляжнов (шк.№3), Алексей Малов (шк.№1) и Александр Пантелеев (шк.№1). Самыми счастливыми игроками в четвёртой стали Степан Жигалов (шк.№13), Яков Савельев (шк.№1) и Родион Ущин (шк.№10) -  они финишировали одновременно, разделив первое, второе и третье места. На «отлично» в пятой группе сыграла София Зайцева (шк.№13), которая прошла всю дистанцию без поражений и заслуженно  получила  спортивный кубок «Виктория». А  вот  второе  и третье места разделили между собой  Георгий Трифонов (гимн.№2) и Денис Капранов (шк.№1). Особую благодарность выражаем главному секретарю турнира Марии Анатольевне Савиновой за действенное участие и оформление технической документации.