ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

В первой наиболее подготовленной группе победителем стал Семён Казаков (шк.№10), ему вручили спортивный кубок «Виктория», второе место у Юлии Бочкарёвой (шк.№1). Обладателем «Юбилейного» спортивного кубка во второй группе на этот раз оказался Никита Булыгин (шк.№10), второе место занял Егор Лозгачёв (шк.№11). Финишную прямую в третьей группе первым  пересёк Егор Машуков (шк.№10), за ним следовали Святослав Князев (шк.№11), Александр Беженарь (шк.№4), Илья Марущак (шк.№5) и Самандар Фахриддинзода (шк.№10). Первую строчку турнирной таблицы в четвёртой группе занял Артём Веснин (гимн.№2),  вторую - Яков Савельев (шк.№1). На «отлично»  в пятой группе выступил Потап Мольтов (шк.№10), вторым был Влад Малёнкин (шк.№10). В шестой спортивный кубок «Победа» заслужено вручили Богдану Казачку (шк.№10), он продемонстрировал игру в атакующем стиле, не позволив соперникам забрать у него даже пол очка. Второе место в этой группе у Джавохира Бурхонова (шк.№10). Руслан Абдурахмонов (шк.№10) из седьмой группы использовал в игре домашние заготовки, что позволило ему пройти всю дистанцию без единого поражения, второй результат показал Илья Пугачёв (шк.№13). Бесспорным лидером в восьмой группе выступил Степан Жигалов (шк.№13), его наградили спортивным кубком «Дружба», второе место в этой группе у Камиллы Мкртчян (шк.№10). Грамотную не по годам продуманную игру продемонстрировал  в девятой группе Артём Савинов (шк.№1), он занял первое место, вторым был Егор Дойлов (шк.№3). Десятую группу возглавил Левон Абрамян (шк.№10) за что получил «Праздничный» спортивный кубок, второе место занял Жонибек Тоиров (шк.№10), замкнул победную тройку Никита Коньков (шк.№10). «Золото» в одиннадцатой группе досталось Татьяне Борисовой (шк.№10), «серебро» у Анастасии Боевой (шк.№10),  «бронза» досталась Анастасии Беляевой (шк.№3). Молодцы ребята!