ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

В первой наиболее подготовленной группе победителем стал Семён Казаков (шк.№10), второе место заняла Олеся Распопова (Сергиево-Посадский колледж, ветеринарное отделение, первый курс). Во второй группе всю дистанцию без единого поражения прошёл Святослав Князев (шк.№1), за что ему вручили спортивный кубок «Победа», второе место у Кирилла Кузнецова (шк.№1). Лидером в третьей группе показал себя Александр Беженарь (шк.№4), его наградили «Юбилейным» спортивным кубком. Вторым в этой группе был Егор Лозгачёв (шк.№11). Высшую ступень пьедестала почёта в четвёртой группе занял Валерий Дёмин (семейное образование, г. Александров), вторую - Кристофер Реус (гимназия №2). На «отлично» в пятой группе сыграл Гордей Малышев (шк.№10), второе место занял Артём Никитин (шк.№13).  Обладателем спортивного кубка «Виктория» в шестой стал Арсений Курочкин (шк.№13), второе место  у Егора Пожилова (шк.№13). Седьмую группу возглавил Руслан Абдурахмонов (шк.№10), второе место у Семёна Никитина (шк.№13). «Праздничный» спортивный кубок в восьмой на этот раз достался Максиму Иванову (шк.№13), вторым был Глеб Вирвичас (шк.№10).  Самыми неуступчивыми соперниками в девятой группе оказались Яков Савельев (шк.№1), Михаил Демидюк (шк.№3) и Демид Петухов (шк.№11) - они набрали одинаковое количество очков и разделили первое, второе и третье места. Первое место в десятой группе у Никиты Севостьянова (шк.№10),  второе у Александра Пантелеева (шк.№1). Первую строчку турнирной таблицы в одиннадцатой «застолбил» за собой Николай Узун (шк.№10),  вторую - Ярослав Шумов (шк.№10). Самым сильным игроком на шахматном поле в двенадцатой группе стал Семён Бойко (шк.№10), второе место занял Степан Жигалов (шк.№13). Лучший результат в тринадцатой показала Татьяна Борисова (шк.№10), вторым финишировала Сергей Гадетский (шк.№10). Удачнее других в четырнадцатой группе сыграли Родион Ущин (шк.№10) и Илья Щетинин (шк.№1). В самой юной по возрасту пятнадцатой группе Анастасия Боляева  (шк.№3) заняла первое место, а Матвей Кудрявцев (шк.№10) - второе. Молодцы ребята!