ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Соревнования проходили интересно, ярко и эмоционально. Вот итоги борьбы на чёрно-белых полях. В первой самой подготовленной группе Кирилл Кузнецов (шк.№1) и Всеволод Тимофеев (шк.№14) набрали одинаковое количество очков и разделили первое и второе места. Обладателем «Юбилейного» спортивного кубка во второй стал Всеволод Герасимов (гимн.№2), второе место занял Арсений Курочкин (шк.№10). Самыми упорными соперниками в третьей группе оказались Никита Каньков (шк.№10), Семён Бойко (шк.№10) и Жонибек Тоиров (шк.№10) - они набрали одинаковое количество очков и разделили первое, второе и третье места. Всю дистанцию без единого поражения в четвёртой прошёл Джавохир Бурхонов (шк.№10), за что его наградили медалью соответствующего достоинства, второе место у Сергея Гадетского (шк.№10). Первую строчку турнирной таблицы в пятой группе занял Илья Кондалов (шк.№10), получивший спортивный кубок «Дружба», вторым стал  Левон Абрамян (шк.№10). В самой маленькой по возрасту шестой группе высшую ступень пьедестала занял Антон Галицкий (шк.№10), на вторую  поднялся Артём Жирилов (гимн.№2),  третьей достигла Мирослава Калуцкая (шк.№5).

Молодцы ребята!

КО ДНЮ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

В физкультурно-оздоровительном центре г. Струнино прошёл детский шахматный турнир, посвящённый Дню Российской печати. В начале мероприятия участники разобрали один из вариантов «Дебюта Рети», затем решили задачу и рассмотрели шахматный этюд.  Познакомьтесь с итогами шахматных поединков. В первой  группе уже неоднократным победителем стал Кирилл Кузнецов (шк.№1), за что его наградили спортивным кубком «Победа», второе место занял Кирилл Сушко (шк.№3). Во второй группе лидировал Никита Булыгин  (шк.№10), а  второе и третье места поделили Тимофей Чербов (шк.№14) и Самандар Фахриддинзода (шк.№10). Третью группу возглавил Александр Беженарь (шк.№4), за что его наградили «Праздничным» спортивным кубком, вторым был Арсений Курочкин (шк.№10). Удачнее других в четвёртой сыграли Татьяна Борисова (шк.№10) и София Сыраева (шк.№3). На отлично в пятой группе выступил Семён Никитин (шк.№14), второе место у Никиты Канькова (шк.№10). Самыми сильными игроками в шестой оказались Артём Никитин (шк.№14) и Джавохир Бурхонов (шк.№10). Первое место в седьмой группе у Андрея Борисова (детсад №36) – шестилетнего шахматиста  наградили медалью соответствующего достоинства, второе место заняла Анастасия Боева (шк.№10). Волю к победе показали  в восьмой группе Анастасия Боляева (шк.№3), Максим Миронов (шк.№3) и Кристина Лапина (шк.№1) – при равном количестве очков им достались первое, второе и третье места. Условную финишную прямую в девятой группе первым пересёк Сергей Гадетский (шк.№10), второе место у Левона Абрамяна  (шк.№10). В самой маленькой по возрасту десятой группе Илье Кондалову (шк.№10) досталось «золото», Юсуфу Акрамову (шк.№10) - «серебро», Антону Галицкому (шк.№10) - «бронза».