ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Пять дней (с 3 по 8 января 2024 года) в спортивной школе самбо города Александров проводились учебно-тренировочные сборы с привлечением юных спортсменов из городов Сергиев Посад, Можайск и Оренбург. Под руководством опытного тренера А.А. Куприкова ребята смогли повысить уровень  общей физической подготовки и улучшить общую и специальную выносливость.

- Основной целью сборов являлось  совершенствование техники борьбы самбо, что позволило участникам стать более уверенными и подготовленными к предстоящим соревнованиям, - сказал  Андрей Алексеевич. - Благодаря совместной работе и регулярным тренировкам, спортсмены приобрели новые навыки и умения, которые помогут им достичь успеха в будущих спортивных состязаниях.

В ходе сборов тренеры использовали различные методики обучения, включая упражнения на развитие силы, гибкости и координации движений. Также были проведены тренировки по тактике борьбы.

Сборы стали отличной возможностью для обмена опытом между участниками, а также стимулом для дальнейшего развития своих спортивных способностей. Всем достались  положительные эмоции, заряд бодрости и энергии.

МБУ ДО «СШ «САМБО».

© 2024 . .