ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

В первой наиболее подготовленной группе неоднократно признанным, самым сильным игроком стал Кирилл Кузнецов (шк.№1), второе место занял Егор Машуков (шк.№10). Во второй группе на высшую ступень пьедестала почёта поднялся Кирилл Сушко (шк.№3), за ним следовал Всеволод Тимофеев (шк.№14). Первую строчку турнирной таблицы в третьей группе занял Арсений Курочкин (шк.№10), за что его наградили спортивным кубком «Дружба», а вот второе и третье места разделили Илья Московкин  (шк.№14) и Самандар Фахриддинзода (шк.№10). Родион Ущин (шк.№10) из четвёртой группы обошёл всех  на финише, стал первым и получил медаль соответствующего достоинства, второе место у Татьяны Борисовой (шк.№10). На «отлично» в пятой группе сыграл Ибрагим Магомедов (шк.№14), вторым был Давид Арутюнян (шк.№4). В шестой группе спортивный кубок «Победа» заслуженно достался Никите Конькову (шк.№10) -  он лихо, по шахматному уложил всех на лопатки, не дав своим соперникам даже опомниться. Второй результат показал Николай Узун (шк.№10). Игру в атакующем стиле в седьмой группе продемонстрировал Егор Дойлов (шк.№3), он показал классную игру, за что ему вручили медаль соответствующего достоинства, второе место занял Левон Абрамян (шк.№10). Первое место в восьмой заняла Камилла Мкртчян (шк.№10), за что получила спортивный кубок «Виктория»,  второе  - Степан Жигалов (шк.№13). Удачнее других в девятой группе выступил Дмитрий Зуев (шк.№14), вторым был Ахмад Махмудов (шк.№13). В самой маленькой по возрасту десятой группе  Антон Галицкий (шк.№10), Анастасия Боляева (шк.№3) и Кристина  Лапина (шк.№1) набрали одинаковое количество очков и разделили первое, второе и третье места.

Юные шахматисты благодарят главу администрации Александровского района Анну Васильевну Кузнецову за призы и подарки.