ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

Издание «Кольчугинские вести плюс» сообщило о назначении с 12 марта главврача АРБ Галины Митрофановой исполняющей обязанности главного врача больницы в городе Кольчугино.

 

Издание рассказывает, что и.о. главного врача Кольчугинской ЦРБ О.В. Терентьева 27 февраля подала в региональное министерство здравоохранения заявление об освобождении её  от должности по собственному желанию с последующей отработкой в течение 2-х недель. Заявление было подписано. Последним днём работы Оксаны Владимировны в должности руководителя стало 12 марта, однако из ЦРБ она не уйдёт, просто вернётся на свою прежнюю должность – врача-терапевта приёмного отделения. По производственной необходимости О.В. Терентьева выполняла ещё и функции своих заместителей: более полугода замещала начмеда, а с 1 января – заведующего поликлиникой.

Также вместе с О.В. Терентьевой заявление об увольнении по собственному желанию в тот же день подала М.А. Акимова, которая занималась льготным лекарственным обеспечением, а теперь намерена работать в должности фельдшера ФАПа. Как стало известно, с 12 марта и.о. главврача Кольчугинской ЦРБ назначена Галина Николаевна Митрофанова, работающая в должности главврача Александровской районной больницы. Кольчугинцы уже сегодня могут записаться на личный приём к Г.Н. Митрофановой по телефону 2-38-11. Приём граждан будет проходить по средам, начиная с 27 марта.

Соб. инф.

© 2024 . .