ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

ГТО -  ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И УСПЕХУ!

В воскресенье 24 мая на стадионе «Рекорд» состоялся летний фестиваль ГТО. В  его рамках участникам предстояло сдать  следующие нормативы - бег на короткие и длинные дистанции, челночный бег, прыжки в длину, метание мяча (гранаты), отжимания,  качание пресса на скорость, тест на гибкость, подтягивания на перекладине,  стрельба.

Всего в фестивале ГТО приняли участие более 100 человек. Большинство из них  - воспитанники спортивной школы «Рекорд». Все они получат наградные знаки отличия в следующем году,  а в этом их вручили участникам прошлогоднего летнего фестиваля «Готов к труду и обороне».

Огромная благодарность организаторам, судьям и тренерам за этот спортивный праздник! Участвуйте в сдаче норм ГТО,  развивайте таланты добивайтесь  успеха и гордитесь  своими победами!

Соб. инф.

Фото Я. Жижимонтовой

© 2026 . .