ГТО - ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И УСПЕХУ!
В воскресенье 24 мая на стадионе «Рекорд» состоялся летний фестиваль ГТО. В его рамках участникам предстояло сдать следующие нормативы - бег на короткие и длинные дистанции, челночный бег, прыжки в длину, метание мяча (гранаты), отжимания, качание пресса на скорость, тест на гибкость, подтягивания на перекладине, стрельба.

Всего в фестивале ГТО приняли участие более 100 человек. Большинство из них - воспитанники спортивной школы «Рекорд». Все они получат наградные знаки отличия в следующем году, а в этом их вручили участникам прошлогоднего летнего фестиваля «Готов к труду и обороне».

Огромная благодарность организаторам, судьям и тренерам за этот спортивный праздник! Участвуйте в сдаче норм ГТО, развивайте таланты добивайтесь успеха и гордитесь своими победами!
Соб. инф.
Фото Я. Жижимонтовой
