
ЧЕМПИОНАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ, ИМИ СТАНОВЯТСЯ
Шестого апреля на очередном открытом чемпионате Москвы по борьбе дзюдо наш земляк В.И. Ильин в седьмой раз завоевал золотую медаль. Для Владимира Иваноича эта цифра заветная, символичная, он к ней стремился не один год.
Третьего мая ветеран спорта принял участие в традиционном турнире по борьбе дзюдо в Санкт-Петербурге в честь Победы в Великой Отечественной войне, в котором так же добился высшей золотой медали.
В настоящее время В.И. Ильин собирается принять участие в чемпионате нашей страны по борьбе самбо среди мастеров-ветеранов, который пройдёт в городе Кемерово в конце мая 2026 года.
Соб. инф.
