ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

НА ПОЛЕ – ПЯТИЛЕТНИЕ  ФУТБОЛИСТЫ

Третьего мая на стадионе «Рекорд» состоялся турнир, посвящённый 81 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нём  приняли участие воспитанники спортшколы  «Рекорд» 2019 года рождения (тренер С.В. Кудлов) и ребята 2020-2021 годов рождения (тренер К.В. Егоров).

На поле вышли 5 команд, юные спортсмены  старались показать достойную игру, развернулась зрелищная борьба, родители болели за своих!

В завершение турнира команды  получили  заслуженные награды.  Такие соревнования в преддверии годовщины Великой Победы помогают сохранять память, чтить героев Великой Отечественной войны, которые подарили нам мирное небо.  Выражаем благодарность СШ «Рекорд» и всем, кто принимали  участие в состязаниях - тренерам, юным футболистам и их родителям.

Я. Жижимонтова

Фото автора

© 2026 . .