
НА ПОЛЕ – ПЯТИЛЕТНИЕ ФУТБОЛИСТЫ
Третьего мая на стадионе «Рекорд» состоялся турнир, посвящённый 81 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие воспитанники спортшколы «Рекорд» 2019 года рождения (тренер С.В. Кудлов) и ребята 2020-2021 годов рождения (тренер К.В. Егоров).
На поле вышли 5 команд, юные спортсмены старались показать достойную игру, развернулась зрелищная борьба, родители болели за своих!
В завершение турнира команды получили заслуженные награды. Такие соревнования в преддверии годовщины Великой Победы помогают сохранять память, чтить героев Великой Отечественной войны, которые подарили нам мирное небо. Выражаем благодарность СШ «Рекорд» и всем, кто принимали участие в состязаниях - тренерам, юным футболистам и их родителям.
Я. Жижимонтова
Фото автора
