ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

ПОБЕДИЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ

На стадионе «Рекорд» в 80-й раз прошла легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Голос труда», посвящённая дню Великой Победы. В ней приняли участие учащиеся средних школ и колледжей Александровского муниципального округа. Юношей и девушек приветствовали заместитель главы администрации по культуре и социальной  политике округа О.В. Коршунова, председатель общественного Совета ветеранов спорта В.С. Абрамов,  начальник отдела физической культуры и спорта  администрации округа И.С. Сорокин, главный редактор газеты «Александровский голос труда» Н.А. Капранова.

Искренние пожелания успехов прозвучали в адрес всех участников, но, как всегда бывает в спорте  –  победили сильнейшие. Каждая команда состояла из 4 девушек и 4 юношей (юноши и девушки бежали отдельно). Каждый преодолевал 200-метровую дистанцию и передавал эстафетную палочку следующему бегуну. Командами-победителями стали:

 

Учащиеся 8-9 классов. Девушки

1 место – гимназия № 2.

2 место – школа № 1.

3 место -  школа № 13.

Учащиеся 8-9 классов. Юноши

1 место – гимназия № 2.

2 место – школа № 14.

3 место – школа № 36.

Учащиеся 10-11 классов. Девушки

1 место – школа № 3.

2 место – гимназия № 2.

3 место – школа № 11.

Учащиеся 10-11 классов. Юноши

1 место – школа № 4.

2 место – школа № 13.

3 место – гимназия № 2.

В соревновании студентов колледжей победили юноши и девушки Александровского медицинского колледжа. Обе команды Александровского промышленно-правового колледжа заняли второе место.

Главный судья А.С. Сычёв, Н.А. Капранова и И.С. Сорокин вручили победителям заслуженные награды –  Дипломы, кубки, медали.

Соб. инф.

Фото Н. Капранова, Я. Жижимонтова

© 2026 . .