
ПОБЕДИЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ
На стадионе «Рекорд» в 80-й раз прошла легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Голос труда», посвящённая дню Великой Победы. В ней приняли участие учащиеся средних школ и колледжей Александровского муниципального округа. Юношей и девушек приветствовали заместитель главы администрации по культуре и социальной политике округа О.В. Коршунова, председатель общественного Совета ветеранов спорта В.С. Абрамов, начальник отдела физической культуры и спорта администрации округа И.С. Сорокин, главный редактор газеты «Александровский голос труда» Н.А. Капранова.
Искренние пожелания успехов прозвучали в адрес всех участников, но, как всегда бывает в спорте – победили сильнейшие. Каждая команда состояла из 4 девушек и 4 юношей (юноши и девушки бежали отдельно). Каждый преодолевал 200-метровую дистанцию и передавал эстафетную палочку следующему бегуну. Командами-победителями стали:
Учащиеся 8-9 классов. Девушки
1 место – гимназия № 2.
2 место – школа № 1.
3 место - школа № 13.
Учащиеся 8-9 классов. Юноши
1 место – гимназия № 2.
2 место – школа № 14.
3 место – школа № 36.
Учащиеся 10-11 классов. Девушки
1 место – школа № 3.
2 место – гимназия № 2.
3 место – школа № 11.
Учащиеся 10-11 классов. Юноши
1 место – школа № 4.
2 место – школа № 13.
3 место – гимназия № 2.

В соревновании студентов колледжей победили юноши и девушки Александровского медицинского колледжа. Обе команды Александровского промышленно-правового колледжа заняли второе место.

Главный судья А.С. Сычёв, Н.А. Капранова и И.С. Сорокин вручили победителям заслуженные награды – Дипломы, кубки, медали.
Соб. инф.
Фото Н. Капранова, Я. Жижимонтова
