ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ

В течение двух месяцев проводился областной конкурс педагогического мастерства «Формула успеха» для педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы по безопасности дорожного движения.

Целью проведения Конкурса являлось обобщение профессионального опыта работы педагогов Владимирской области по образованию и воспитанию юных участников дорожного движения.

В Конкурсе приняло участие 10 педагогических работников из дошкольных образовательных учреждений, 6 педагогов школ и 1 педагог дополнительного образования из 7 муниципальных образований Владимирской области.

Наш район представляла Истомина Наталья Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» города Карабаново, которая с 2015 года ведет внеклассные занятия с детьми младщего школьного возраста по созданию анимационных фильмов. Уже ни первый года, дети под руководством Натальи Анатольевны, своими руками создают мультфильмы по правилам дорожного движения, тем самым закрепляя знания улиц и дорог, используя их в качестве наглядного материала на тематических уроках.

По итогам Конкурса подведенных в апреле месяце, Истомина Наталья Анатольевна заняла почетное III место и была награждена Дипломом Департамента образования Владимирской области и Управления Госавтоинспекции, а так же ценными подарками.

ГИБДД ОМВД России по Александровскому району выражает благодарность Наталье Анатольевна за проделанную работу по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма и желает ей дальнейших творческих успехов.

 

По информации ГИБДД ОМВД России по Александровскому району

© 2024 . .