НА ПЕРЕДОВОЙ ЗАБОТЫ: ПРИЗНАНИЕ ЗАСЛУГ МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЁР
В областном центре при поддержке Владимирской региональной ассоциации средних медицинских работников (ВРАСМР) 14 мая состоялась торжественная конференция по случаю Всемирного дня медицинской сестры. Знаками признания профессиональных заслуг были отмечены сотрудники Александровской районной больницы.

Почётные грамоты ВРАСМР вручены: Ольге Алексеевне Марковой – медицинской сестре инфекционного отделения, Ирине Васильевне Евдокимовой – медицинской сестре отделения новорождённых, Оксане Юрьевне Кудряшовой - медицинской сестре неврологического отделения для больных с ОНМК РСЦ.
Почётными грамотами были награждены призёры и победители Всероссийского конкурса «Лучший медицинский работник со средним медицинским образованием»: Анна Сергеевна Бреус - 2 место в номинации «Лучшая старшая медсестра» и Татьяна Андреевна Барышева - победитель конкурса в номинации «За верность профессии».
В рамках конференции подводились итоги регионального этапа фотоконкурса «Профессия в объективе». Призёром стала медицинская сестра Дарья Сухова - анестезист ОРИТ РСЦ, победителем - заведующая Новосёлковским ФАПом Анастасия Лазарева, работа которой представит Владимирскую область на всероссийском этапе.
Достижения медицинских сестёр и фельдшеров Александровской районной больницы ежегодно подтверждают высокий уровень профессионализма, таланта и преданности профессии.
Пресс-служба АРБ

